Processo Seletivo | Professores

Resultado da primeira fase do processo seletivo dos Professores FAP 2020.1

Segue abaixo, relação por ordem alfabética, dos classificados na primeira etapa (análise de currículo) do processo seletivo para docentes do curso de enfermagem – FAP 2020.1 de acordo com a disciplina de interesse:

 

01-

Alexandre Júnior de Lima e Silva – Filosofia/Ética/Desenvolvimento Humano

02-

André Gustavo Mendes da Silva – Filosofia/Ética/Desenvolvimento Humano

03-

Bruno Felipe Novaes de Souza – Filosofia/Ética/Desenvolvimento Humano

04-

Edinaldo Brito dos Santos – Filosofia/Ética/Desenvolvimento Humano

05-

Flávia Gymena Silva de Andrade – Fisiologia Humana

06-

Gabriela Danuzia Freire Florêncio – Filosofia/Ética/Desenvolvimento Humano

07-

Ivo Márcio Campos Dâmaso Pires de Camargo – Fisiologia Humana

08-

Jerônimo Faustino do Rego Filho – Fisiologia Humana

09-

Jéssica Thamires da Silva Melo – Fisiologia Humana

10-

Katharina Marques Diniz – Fisiologia Humana

11-

Keilla Taciane Martins de Melo Oliveira – Fisiologia Humana

12-

Luan Araújo Bezerra – Fisiologia Humana

13-

Lucicleide Odília do Nascimento Nunes – Fisiologia Humana

14-

Luiz Carlos Abech D’Ângelo – Fisiologia Humana

15-

Meclycia Shamara Alves – Fisiologia Humana

16-

Nayara Francisca Cabral de Sousa – Fisiologia Humana

17-

Paulo Renato da Cunha Silva – Fisiologia Humana

18-

Polyana Fernandes Valdevino da Silva – Filosofia/Ética/Desenvolvimento Humano

19-

Tiago Felipe Campos – Filosofia/Ética/Desenvolvimento Humano

20-

Wlaldemir Roberto dos Santos – Fisiologia Humana

Cronograma

FILOSOFIA/ÉTICA/DESENV. HUMANOHORÁRIO18/11 (Seg.)


MANHÃ
09:00h
Alexandre Júnior de Lima e Silva
10:00hBruno Felipe Novaes de Souza
11:00hEdinaldo Brito dos Santos


TARDE
13:00hGabriela Danuzia Freire Florêncio
14:00hPolyana Fernandes Valdevino da Silva
15:00hAndré Gustavo Mendes da Silva
16:00hTiago Felipe Campos

FISIOLOGIA HUMANAHORÁRIO19/11 (Ter.)21/11 (Qui.)


MANHÃ
09:00hFlávia Gymena Silva de Andrade Keilla Taciane Martins de Melo Oliveira
10:00hIvo Márcio Dâmaso Pires de Camargo Luiz Carlos Abech D’Ângelo
11:00hJerônimo Faustino do Rego FilhoNayara Francisca Cabral de Sousa


TARDE
13:00hKatharina Marques DinizLucicleide Odília do Nascimento Nunes
14:00hLuan Araújo BezerraPaulo Renato da Cunha Silva
15:00hMeclycia Shamara AlvesWlaldemir Roberto dos Santos
16:00hJéssica Thamires da Silva Melo